Организация

ОЛДИ-Мебель

4,7
Тюмень
Организация

ОЛДИ-Мебель

Здравствуйте! Меня зовут Илья Марковский, я основатель компании Олди-Мебель.

Рад, что заинтересовались нашей вакансией, позвольте познакомить с нашей мастерской, в которой вот уже 25 лет мы изготавливаем кухни и шкафы на заказ для жителей Тюмени и Тюменской области :)

За это время мы обзавелись огромным количеством друзей – наших клиентов. Мы непомерно благодарны им за многолетнее доверие и высокую оценку нашей работы!

Я много общаюсь со своими клиентами и хорошо понял, что для них наиболее ценно при покупке мебели. По каким причинам они оставляют свой выбор именно на нас, рекомендуют друзьям, несмотря на обилие других мебельных компаний.
Всё оказалось довольно просто, но при этом далеко не многие компании могли обеспечить это своим заказчикам:

Цена. У нас есть возможность давать цены ниже конкурентов без экономии на качестве. Свое производство и закупка материалов напрямую с фабрик позволяет не переплачивать посредникам и всю мебель изготавливать самостоятельно.

Положительные рекомендации. Нас очень часто рекомендуют своим друзьям, благодаря этому мы получаем большинство заказов. Мы гордимся, что за 25 лет работы мы ни разу не оставили клиента недовольным и всегда готовы идти ему навстречу. Наша репутация складывалась годами, мы очень дорожим ей, и поэтому стараемся уделить максимум внимания каждому заказчику!

Высокое качество изделий и гарантия. Вопрос долговечности приобретаемой мебели заботит каждого. Клиенту важно, чтобы его кухня или шкаф прослужили действительно долго, для этого мы используем только проверенные российские и европейские материалы, фурнитуру и оборудование. Благодаря этому мы можем легко давать расширенную гарантию на все наши изделия. И если произошёл гарантийный случай или необходим ремонт, мы всегда готовы приехать по первому зову заказчика!

Строгие сроки изготовления, прописанные в договоре. Приобретая мебель, клиентам важно понимать чёткие сроки изготовления. Часто в это время они делают ремонт, поэтому мебель необходимо установить в планируемые даты. Мы понимаем это, строго их соблюдаем и прописываем. Наш срок изготовления от 2-х дней до 4-х недель, в зависимости от сложности работы.

Что касается наших сотрудников - мы их любим не меньше наших клиентов!
Гарантируем своевременную зарплату и отличный коллектив.
Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Расположение офиса, очень удобно ! Коллектив молодой, девочки приятные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании